Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

Одним из кандидатов в олимпийскую сборную России по вольной борьбе является уроженец Южной Осетии Барсаг Кесаев.


Он вошел в десятку лучших спортсменов Северная Осетии-Алании в 2011 году. Борец выступает в весовой категории до 120 кг.
В настоящее время он готовится к международному турниру «Гран при Иван Ярыгин-2012», который пройдет в Красноярске с 27 по 29 января.
- Мне необходимо серьезно подготовиться к этим состязаниям, ведь туда съезжаются сильнейшие борцы ближнего и дальнего зарубежья, - говорит Барсаг Кесаев. - По итогам этого турнира будет сформирована сборная команда РФ для участия в чемпионате Европы в марте 2012 года.
В 2011 году на Ярыгинском турнире Барсаг Кесаев стал серебряным призером. В мае прошлого года он занял второе место на чемпионате России, ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Администратор | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

В Центре олимпийской подготовки Республики Дагестан, расположенном в Махачкале, проходит тренировочный сбор дагестанской команды по вольной борьбе.


Ближайшая цель - участие в международном турнире по вольной борьбе класса Голден Гран-при «Иван Ярыгин-2012. В Красноярск команда отправится двумя группами – основной состав полетит уже 20 января, а остальная часть прибудет на турнир уже накануне соревнований.
- Если обойдемся без травм, то пока уверенно можно сказать, что в Красноярске выступят Нариман Исрапилов в весовой категории до 55 килограммов, Расул Муртазалиев в весовой категории до 60 килограммов, - рассказал главный тренер сборной Сажид Сажидов. - В весовой категории до 66 килограммов от Дагестана выступят Мавлет и Адам Батировы и Магомедмурад Гаджиев. Камал Маликов выступит в весовой категории до 74 килограммов, а Магомед Ибрагимов - в ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Администратор | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

    Из +28 в -35. Женская сборная Африки по борьбе примет участие в международном турнире имени Ивана Ярыгина, который пройдет в Красноярске 26-29 января.

Лидером команды будет камерунка Али Анабель – многократный чемпион Африки, одна из главных соперниц россиянок в весовой категории до 72 кг. Об этом WRESTRUS.RU сообщил первый вице-президент ФСБР, техделегат FILA на турнире Ярыгина – Георгий Брюсов.

Природа словно создала африканцев для занятий борьбой, - отметил Георгий Брюсов. - Более того, у каждого африканского народа есть свой национальный стиль борьбы, потенциал их спортсменов огромен. Но в большинстве стран континента нет никакого дела до развития спорта. Правительства не знают, как прокормить народ, разве можно в такой ситуации думать о подготовке ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Администратор | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

14-15 января. Красноярск
Всероссийский турнир на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили
Вольная борьба
До 50 кг. 1. Димчик Ринчинов (Бурятия). 2. Денис Карамчаков (Хакасия). 3. Самрат Шарипов (Казахстан) и Жанат Усин (Казахстан).

До 55 кг. 1. Цырен-Доржо Цыденов (Бурятия). 2. Мерген Санаа (Тыва). 3. Омак Сюрюн (Новосибирская область) и Юлиан Гергенов (Красноярский край).

До 60 кг. 1. Александр Богомоев (Бурятия). 2. Алексей Медведев (Хакасия). 3. Булат Батоев (Забайкальский край) и Дозураш Кужугет (Кемеровская область).

До 66 кг. 1. Рустам Бесланиев (Красноярский край). 2. Александр Захарушкин (Кемеровская область). 3. Дмитрий Муганцев (Красноярский край) и Владимир Вильмов (Бурятия).

До 74 кг. 1. Иса Даудов (Красноярски ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Администратор | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

                    16 января депутаты Ил Тумэн провели встречу с коммунальщиками, на которой обсудили проблемы жилищно-коммунального хозяйства и случай отравления газом двукратного чемпиона мира по вольной борьбе Виктора Лебедева вместе с женой и двумя детьми.

Во встрече приняли участие народные депутаты республики Оксана Винокурова, Афанасий Софронеев, Сергей Сюльский, заместитель мэра Якутска по ЖКХ Артем Сухов, директор школы спортивного мастерства Александр Игнатьев, представители Ростехнадзора, управляющих компаний и другие.

Было отмечено, что в ночь на 13 января 2012 года двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев проснулся и почувствовал запах газа в частном жилом доме на Сергеляхском шоссе, где он живет вместе с женой и двумя детьми. Хорошая физическая форма сыгра ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: Администратор | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

Красноярец Виктор Лебедев, двукратный чемпион мира по вольной борьбе, вместе с женой и двумя детьми отравился газом, сообщают якутские СМИ. Его участие в Олимпийских играх теперь под вопросом.

ЧП произошло утром 13 января. Лебедев почувствовал запах газа в своем частном доме, успел открыть окна и позвонить медикам, после чего потерял сознание. Сейчас он вместе с семьей проходит курс лечения.

Напомним, что Виктор Лебедев входит в состав сборной Красноярского края и сборной Якутии по вольной борьбе. В министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края сообщили, что на данный момент Виктор Лебедев все еще заявлен на участие в Олимпиаде в Лондоне, комментарии от его тренера Дмитрия Миндиашвили ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

 У красноярцев семь золотых медалей на турнире Академии борьбы Миндиашвили 
  Участие в турнире приняли 345 спортсменов из двадцати регионов России, а также из республик Казахстан и Узбекистан.
Женщины выступали в семи весовых категориях. Четыре представительницы Красноярского края стали победительницами. Это:

Анна Половнёва (весовая категория до 59 кг),

Юлия Пронцевич (до 63 кг),

Юлия Бартновская (до 67 кг)

Алёна Стародубцева (до 72 кг).

В других весовых категориях чемпионство завоевали: до 48 кг – Валерия Чепсаракова (Кемеровская область), до 51 кг – Любовь Сальникова (Кемеровская область), до 55 кг – Валентина Брик (Новосибирская область).
Мужчины выступали в восьми весовых категориях и боро ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

Главным открытием 51-го международного турнира по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного, прошедшего 9-10 января в Тюмени, стал Мингиян Семёнов, первенствовавший в весовой категории до 55 кг. В полуфинале турнира он выиграл у олимпийского чемпиона Назира Манкиева, а в решающей схватке сломил сопротивление Степана Мараняна. Корреспондент WRESTRUS.RU Анастасия Теленкова выяснила, как Мингиян Семёнов шёл к этой победе.

- Участие в турнире имени Поддубного всегда было моей мечтой, - рассказал Мингиян Семёнов. - Можно сказать, я грезил этим турниром, и в 2009 году тренер предложил мне принять в нём участие. Я тогда ещё был юниором, но всё равно согласился. Вот только проиграл в первой же схватке. После этого стал тренироваться ещё усерднее, решил, что когда-нибудь обязательно стану победителем. Что ж, мечты сбываются (ул ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

В Красноярске продолжается X открытый всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили.



Во второй день соревнований было разыграно пять комплектов наград – в трёх весовых категориях у мужчин и в двух – у женщин. Участие в соревнованиях приняли 90 спортсменов.

Среди мужчин победителями турнира стали: в весе до 84 кг – красноярец Тигран Миримян, до 96 кг – москвич Марат Ибрагимов, до 120 кг – представитель Казахстана Асхат Кусепов. На счету мужской сборной Красноярского края также: две серебряные медали – у Ахмеда Чахкиева (до 84 кг) и Ивана Елгина (до 96 кг) и одна бронзовая медаль – у Александра Иванова (до 96 кг).

Среди женщин звания в обеих весовых категориях (до 59 кг и до 63 кг) победили красноярские борицы – Анна Половнёва и Юлия Пронцевич соответственно. Та ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)

Ровно две недели осталось до старта в Красноярске XXIII Международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин».

Golden Grand Prix Ivan Yariguin  Krasnoyarsk, Russia January 2629, 201
   Любителям этого вида спорта  представляетм самых именитых красноярских борцов, которые примут участи ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz