Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

17:23

X открытый всероссийский турнир по вольной и женской борьбе. День второй.

В Красноярске продолжается X открытый всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили.



Во второй день соревнований было разыграно пять комплектов наград – в трёх весовых категориях у мужчин и в двух – у женщин. Участие в соревнованиях приняли 90 спортсменов.

Среди мужчин победителями турнира стали: в весе до 84 кг – красноярец Тигран Миримян, до 96 кг – москвич Марат Ибрагимов, до 120 кг – представитель Казахстана Асхат Кусепов. На счету мужской сборной Красноярского края также: две серебряные медали – у Ахмеда Чахкиева (до 84 кг) и Ивана Елгина (до 96 кг) и одна бронзовая медаль – у Александра Иванова (до 96 кг).

Среди женщин звания в обеих весовых категориях (до 59 кг и до 63 кг) победили красноярские борицы – Анна Половнёва и Юлия Пронцевич соответственно. Также на счету красноярок: два "серебра" – у Любови Олейниковой (59 кг) и Альбины Сакаевой (63 кг) и одна "бронза" – у Анастасии Вовчук (59 кг).

В последний день турнира 15 января будут бороться мужчины в весовых категориях до 66 и 74 кг, а также в абсолютной весовой категории и женщины в весовых категориях до 67 и 72 кг. Начало поединков – в десять часов утра. С двух часов дня – финальные встречи, награждение победителей и призёров.

источник  сайт - www.kraysport.ru

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz