Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

13:21

Ярыгинский турнир пропустит один из лидеров сборной России Билял Махов

В Центре олимпийской подготовки Республики Дагестан, расположенном в Махачкале, проходит тренировочный сбор дагестанской команды по вольной борьбе.


Ближайшая цель - участие в международном турнире по вольной борьбе класса Голден Гран-при «Иван Ярыгин-2012. В Красноярск команда отправится двумя группами – основной состав полетит уже 20 января, а остальная часть прибудет на турнир уже накануне соревнований.
- Если обойдемся без травм, то пока уверенно можно сказать, что в Красноярске выступят Нариман Исрапилов в весовой категории до 55 килограммов, Расул Муртазалиев в весовой категории до 60 килограммов, - рассказал главный тренер сборной Сажид Сажидов. - В весовой категории до 66 килограммов от Дагестана выступят Мавлет и Адам Батировы и Магомедмурад Гаджиев. Камал Маликов выступит в весовой категории до 74 килограммов, а Магомед Ибрагимов - в весовой категории до 84 килограммов. В весовой категории до 96 килограммов выступят Абдусалам Гадисов и Шамиль Ахмедов. И в последней, весовой категории до 120 килограммов от нас выступит Бахтияр Ахмедов. Ахмедов, кстати, уже в Красноярске - Бахтияр тяжело проходит акклиматизацию, поэтому мы решили заранее его туда отправить. По остальным именам что-то определенное можно будет сказать только ближе к соревнованиям.
Главный тренер сборной Дагестана также прокомментировал ситуацию с лидерами сборной России в своих весовых категориях - дагестанскими вольниками Билялом Маховым (до 120 кг) и Ширвани Мурадовым (до 96 кг):
- К сожалению, травма Биляла Махова оказалась намного сложнее, чем мы ожидали – лечение в Германии проходило в несколько этапов и только недавно завершилось. Скоро он должен прилететь, и мы надеемся, что сможет, наконец-то, приступить к тренировкам на ковре. На Ярыгинском турнире, понятное дело, Биляла не будет. Что касается Ширвани Мурадова, мы-то его предварительно заявили, но пока уверенно сказать о его участии в соревнованиях не можем – беспокоит колено.
Источник: riadagestan.ru                                                                 Фото с  РИА НОВОСТИ                                             Информация с сайта:  www.kraysport.ru

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz