Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

                                                                                                                                       

 

В Махачкале, в Центре олимпийской подготовки началась завершающая стадия подготовки сборной Дагестана по вольной борьбе к стартующему 26 января Голден Гран-при «Иван Ярыгин - 2012».

 

... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Костяк сборной России по женской борьбе, которая в марте выступит на чемпионате Европы в Белграде, будет определен по итогам предстоящего мемориала Ивана Ярыгина в Красноярске, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Юрий Голубовский.

Традиционный турнир в Красноярске пройдет с 26 по 30 января, а первенство Европы в Сербии - с 6 по 11 марта.

"Победительницы турнира в Красноярске станут главными претендентками на поездку на чемпионат Европы, - сказал по телефону Голубовский. - Они составят костяк сборной, но сказать стопроцентно, что все девушки примут участие в чемпионате Европы, пока нельзя".

Собеседник агентства заметил, что "можно победить в Красноярске в отсутствие сильных конкурентов, а потом проиграть на каком-либо международном турнире".

"После Красноярска ведущие спортсменки примут участие в двух международных стартах - в Швеции и Украине, - продолжил специалист. - И уже на заключительном тренир ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

                                                                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четырехкратный чемпион мира Бесик Кудухов в силу спортивных заслуг может быть освобожден от участия в предстоящем в Красноярске турнире "Гран-при Иван Ярыгин-2012", сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

Мемориал Ивана Ярыгина пройдет в период с 26 по 29 января. Бронзовый призер Олимпиады-2008 Кудухов (весовая категория до 60 кг) в прошлом году стал победителем ч ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

              Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 кг Назир Манкиев остался за чертой призёров Гран-при «Иван Поддубный”, прошедшего в Тюмени. Причины поражения Назир Манкиев назвал корреспонденту WRESTRUS.RU Анастасии Теленковой, и рассказал, за кого будет болеть на международном турнире по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина. 

- Примерно год назад, вскоре после турнира Поддубного, у меня случился рецидив старой травмы на обоих коленях, - напомнил Назир Манкиев. - Естественно, чемпионаты мира и Европы прошли мимо. Вместо борьбы лечился в московской городской клинической больнице №13 у Григория Лаврентьевича Федорука. Реабилитацию проходил там же, летать в Москву приходилось каждый месяц. Осенью начал тренироваться. Но бороться после длительного перерыва пока тяжело.

- ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

            27 - 29 января в Красноярске пройдёт международный турнир по вольной борьбе элитной серии Голден гран-при - "Иван Ярыгин".

Одним из главных событий турнира станет возвращение в большой спорт олимпийского чемпиона-2000 Адама Сайтиева, не выступавшего в соревнованиях с 2008 года. Об этом сообщает WRESTRUS.RU.

Адам Сайтиев выиграл Олимпиаду-2000, первенствовал на чемпионате мира-2002 и чемпионате Европы-2006. Послужной список мог быть ещё более весомым, если бы не травма спины, мучавшая борца на протяжении всей карьеры. В 2008 году Адам Сайтиев помог сборной России завоевать Кубок мира, но травма не позволила принять участие в олимпийском отборе. За три года вне большого спорта он залечил спину и намерен вернуться на вершину. На турнире имени Ивана Яр ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

В спорткомплексе п.Элита во время зимних каникул прошли учебно-тренировочные сборы спортсменов.              Под руководством инструктора Потёкина Александра Анатольевича, ребята все каникулы проводили в борцовском зале.

В программу сборов были включены так же ОФП (обще-физическая подготовка), командные игры футбол, регби, лыжные походы и др.                                                                          ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января когда все православные отмечают Крещенский Сочельник.

Крещенский сочельник - это строгий пост, приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне.

Вся семья, как и перед Рождеством собирается за столом, к которому подаются лишь постные кушанья, из риса, меда и изюма готовится кутья(сочиво).

В день праздника и в день Крещенского сочельника совершается Великое водоосвящение. Во дворах храмов тянутся длинные очереди за святой водой. Если человек по каким-либо серьезным причинам не может пойти на службу он может прибегнуть к целительной силе простой воды, взятой из обычного водоема в крещенскую ночь.

Считается, что ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

18 января в продажу поступила вся партия билетов на XXIII международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин», который пройдет в Красноярске с 27 по 29 января.



Стоимость билетов в зависимости от ряда и сектора на утренние поединки составляет от 100 до 200 рублей, на вечернюю программу – от 200 до 300 рублей. Кроме того, можно приобрести абонемент на весь день соревнований.Билеты продаются в кассах Дворца спорта им. Ивана Ярыгина, время работы касс с 11.00 до 14.00 и с 15.30 до 19.30. Более подробную информацию о наличии и стоимости билетов можно уточнить по телефону (391) 236-25-45.                                                                                           источник ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

                                                           На международном турнире по женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин», который пройдет в Красноярске 26-30 января серьезная конкуренция ожидается в категории до 72 кг. О своем настрое на турнир и подготовке к нему корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой рассказала серебряный призер чемпионата Европы-2009 и победительница Гран-при «Иван Ярыгин»-2009 Алена Стародубцева.


- Прошлый сезон у меня не получился, травмы одолели - отметила Алена Стародубцева. Начиная с лета, я мучилась со спиной, пришлось даже лечь в больницу. Но в новый год я вступаю с другим настроением и на предстоящем Гран-при «Иван Ярыгин» расс ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

   Красноярцы тренируются с иностранными борцами
В Красноярске на базе спорткомплекса Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили 17 января стартовал учебно-тренировочный сбор, предваряющий международный турнир «Иван Ярыгин».
Красноярцы совместно с представителями других регионов России, участвовавшими в соревнованиях на призы Академии борьбы, начали подготовку к турниру. Кроме российских борцов, в тренировках принимают участие спортсмены из Камеруна, Сенегала, Гвинеи и Казахстана. Тренировки длительностью два часа проходят ежедневно утром и вечером в большом зале Академии борьбы. Учебно-тренировочный сбор продлится до 27 января.                        

 фото    REDYARSK.RU 

источник   ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz