Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

                              

На «Горизонте» только девушки: женская сборная России проводит сбор перед Гран-при "Иван Ярыгин"
Спортивно-оздоровительный комплекс «Горизонт» уже пару лет как стал домом для российских борцов-классиков. А с этого года его облюбовала и женская сборная по борьбе. И пока их коллеги оставили родную базу и отправились набирать спортивные кондиции в Адлер, девчонки здесь готовятся к Голден Гран-при «Иван Ярыгин». Компанию россиянкам составили спортсменки из Латвии, Норвегии, Белоруссии, Болгарии и Украины. Об одном из тренировочных дней репортаж корреспондента Wrestrus.ru Асии Алимовой.


Около сорока спортсменок выстроились в ряд перед тренерами. Следует ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

                         

 27-29 января в Красноярске пройдёт традиционный международный турнир по женской борьбе имени Ивана Ярыгина. Бронзовый призер чемпионата Европы-2011 Инна Тражукова заявила корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой, что настроена дать бой двукратной олимпийской чемпионке Каори Ичо.
- В прошлом году на Ярыгинском турнире я заняла второе место, - напомнила Инна Тражукова. – Тогда мне этого было достаточно. Я первый раз выступала на этих соревнованиях и о призах не думала. В финале проиграла двукратной олимпийской чемпионке Каори Ичо на туше на первой же минуте поединка. Она именитая соперница, но проиграть так быстро было обидно. Если в этом году нас сведет жребий, буду ставить задачу как минимум продержаться т ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Рафаэль Мартинетти по пути в Красноярск встретится с борцовской общественностью в регионах
23 января Президент FILA Рафаэль Мартинетти и члены Бюро FILA прибыли в Москву. Они провели серию рабочих встреч с руководством Федерации спортивной борьбы России, после чего отправились на поезде в Красноярск, где 27 января в преддверии Голден Гран-при "Иван Ярыгин" состоится заседание Бюро FILA. Подробности маршрута руководства FILA в Красноярск WRESTRUS.RU сообщил Георгий Брюсов - первый вице-президент ФСБР, технический делегат FILA на турнире Ивана Ярыгина.  

Вчерашний день получился очень насыщенным, - отметил Георгий Брюсов. – Пребывание в Москве Рафаэля Мартинетти и членов Бюро FILA было недолгим, но конструктивным. Мы обсудили вопросы проведения в Красноярске заседания Бюро FILA и турнира Ивана Ярыгина, подготовку к строительству Международной академии борьбы в Москве и организацию майского Кубка мира по греко-римской бор ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Сборная республики по вольной борьбе активно готовится к престижному турниру «Гран-при Иван Ярыгин», который традиционно проводится в Красноярске. Интересно, что вместе с осетинскими спортсменами в Центре олимпийской подготовки тренируются американцы, перенимающие опыт передовой школы вольной борьбы.
Наставник республиканской команды Марик Тедеев рассказал о ходе подготовки подопечных и приоритетных позициях на ближайшую перспективу:


– Международный турнир «Гран-при Иван Ярыгин» проходит ежегодно и является отборочным к чемпионату Европы и Кубку мира. Вместе со сборной республики занимаются финны и три члена первой сборной США. Кстати, заключительный этап подготовки финны и американцы хотят провести с нами. 26 января мы вместе вылетаем в Красноярск, а днем позже начинается турнир.
Итоги прошлого ярыгинского турнира оказались не самыми удачными. Поэто ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

                   

 27 января во дворце спорта им. Ивана Ярыгина стартует XXIII международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «ИВАН ЯРЫГИН».

Поболеть за борцов можно будет не только во дворце спорта, но и в любой точке мира, от Австралии до Северного полюса – мультисервисная сеть «MAXIMA» обеспечивает эксклюзивную онлайн-трансляцию знаменитого турнира.

Высококачественная трансляция будет проводиться с пяти цифровых камер.

Помимо турнира «MAXIMA» обеспечит бесплатную телефонную связь и доступ в интернет. На протяжении всех трех дней турнира его участники и зрители смогут совершить междугородные и международные звонки, подключиться к wi-fi точке. Разумеется, бесплатно.

Напомним ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

             

В Красноярске стартует один из самых престижных мировых турниров по вольной и женской борьбе - турнир серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин". Он состоится уже в 23-й раз, и в этом году к нему приковано особенное внимание болельщиков. С ярыгинского турнира стартует отбор в российскую команду на Олимпиаду в Лондон. Среди претендентов - много красноярских спортсменов, воспитанников "Академии Борьбы" имени Дмитрия Миндиашвили. Им и посвящен новый проект "Новостей-24" под названием "Золотая команда".

 Чай из шиповника - секрет успеха. За тренировку чемпион мира среди студентов Юрий Белоновский выпива ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Администратор | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Дзамболат Тедеев утвердил список российских борцов, допущенных к участию в Голден Гран-при "Иван Ярыгин"-2012

27-29 января в Красноярске пройдёт международный турнир по вольной борьбе элитной серии Голден Гран-при - "Иван Ярыгин". Главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев утвердил списки российских борцов, допущенных к участию в турнире.

 

    источник   Федерация спортивной борьбы России

Просмотров: 476 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

                                                                                                                   Голден Гран-при "Иван Ярыгин"-2012

27-29 января, Красноярск


Многолетнее противостояние


Станка Златева (Болгарии)

- легенда весовой категории до 72 кг
- пятикратная чемпионка мира

Екатерина Букина (Россия)

- олимпийская надежда
- двукратный призёр чемпионатов мира

Счёт личных вст ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

                                     

 

 Голден Гран-при "Иван Ярыгин"-2012

27-29 января, Красноярск


Главная схватка турнира


Денис Царгуш

- Двукратный чемпион мира
- неудачно выступил на чемпионате мира в Стамбуле
- намерен подтвердить статус лидера весовой категории

Адам Сайтиев

- олимпийский чемпион
- три года не боролся на турнирах
- набрал оптимальную форму и готов вернуться на вершину

на кону - место в олимпийской сборной России         ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

                   

 Финал четырёх клубной лиги Ирана по вольной борьбе прошёл 16-17 января в Тегеране. Победителем турнира стал "Cабзевар", за который выступали российские борцы Абдусалам Гадисов (до 96 кг) и Ахмед Чакаев (до 60 кг). Об этом сообщает WRESTRUS.RU.

В полуфинале турнира "Сабзевар" выиграл у "Малаер" - 5:2. Ахмед Чакаев был сильнее иранца Хади Хаджияна (3:0, 3:0), а Абдусалам Гадисов сломил сопротивление бронзового призёра Олимпиады-2008 грузина Георгия Гогшелидзе (2:1, 1:1).

В финале соперником "Сабзевара" был "Баболь", за который выступали россияне - двукратный чемпион Европы Опан Сат (до 66 кг) и чемпион мира-2003 Ирбек Фарниев (до 74 кг). Ахмед Чакаев был сильн ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz