Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

 

Московские новости, 26.04.2012       Новый тренер женской сборной по борьбе Юрий Шахмурадов рассказал о новшествах в подготовке

Известный отечественный тренер Юрий Шахмурадов за три месяца до Олимпиады в Лондоне возглавил сборную России по женской борьбе. Уже не в первый раз опытный специалист берет на себя роль «антикризисного менеджера». Можно ли изменить ситуацию в команде за оставшийся промежуток времени, и что конкретно, об этом Юрий Шахмурадов рассказал «МН».

- Насколько неожиданным стало для вас предложение готовить женскую команду к Играм в Лондоне?

- Ничего особенного не случилось, ведь я и раньше работал с нашей сборно ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

 фото: ИТАР–ТАСС

Российские борцы традиционно одни из главных поставщиков олимпийского «золота». Секрет их успехов – в сильных наставниках и жёсткой внутренней конкуренции. О том, как современные богатыри готовятся к Олимпийским играм – 2012, корреспондент «Парламентской газеты» узнал у президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийского чемпиона Сеула-88 Михаила Мамиашвили.

Прочитать статью полностью на сайте газеты «Парламентская газета»  

Просмотров: 468 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)

В г. Лесосибирске с 20 по 22 апреля состоялось первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996 – 97 г.р.
В соревнованиях приняло участие 216 спортсменов из 21 команды Красноярского края.
Соревнования проводились в ДЮСШ № 2 по вольной борьбе
г. Лесосибирска.




Победителем стала команда Городского спортивного комплекса
г. Лесосибирска, второе место заняла команда г. Назарово и на третью ступень пьедестала почета поднялась команда г. Лесосибирска.


Поздравляем победителей и призеров!
Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами, памятными призами от министерства образования и науки Красноярского края.

источник Краевая детско-юношеская спортивная школа 

Просмотров: 513 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

   22 апреля 2012г. в Емельяновском районе, Красноярского края, согласно плану спортивно-массовых мероприятий на 2012г., утверждённым главой Элитовского сельсовета, Недыбиной Е. Н. и директором спорткомплекса "Элита" Зуевым В.П. прошло Открытое первенство по вольной борьбе п.Элита.

Цели и задачи турнира: Популяризация здорового образа жизни и пропаганда вольной борьбы среди населения;

Повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших спортсменов;

Применение имеющихся знаний на практике, слаженно работать в единой команде;

Поделиться собственным опытом и познакомиться с практикой других спортсменов;

Укрепление дружбы и развитие спортивных связей со спортсменами и инструкторами школ вольной борьбы Емельяновского района и г.Красноярска.

В очередной раз в спортивном комплексе "Элита"  прошел турн ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)

 

Адам Сайтиев и Абдусалам Гадисов завоевали для сборной России по вольной борьбе две недостававшие лицензии Игр-2012. Сборная России по вольной борьбе выступит в Лондоне в полном составе.

Сегодня, 20 апреля в Софии (Болгария) стартовал европейский лицензионный турнир по борьбе на Олимпиаду-2012. В соревнованиях вольников олимпийский чемпион-2000 Адам Сайтиев вышел в финал весовой категории до 74 кг и завоевал для сборной России последнюю недостававшую лицензию. В предварительных раундах россиянин выиграл у Олега Белоцерковского из Украины (1:0, 2:1), армянина Сурена Маркосяна (3:1, 4:2) и венгра Габороа Хатоша (2:1, 2:0), а в финале встретится с бронзовым призером Олимпиады-2008 Кириллом Терзиевым из Болгарии. Выступление ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

    

22 апреля 2012г. состоится Открытое первенство по вольной борьбе п.Элита, среди юношей девушек 1998-2001г.р.

В турнире примут участие спортсмены Элитовской школы вольной борьбы в которой занимаются дети из д.Бугачёво, д.Минино, п.Арийск, п.Элита. Так же приедут команды из г.Красноярска, с. Шуваево, с.Частоостровское, п.Кедровый.

Приглашаются все желающие!!!

Посмотреть на захватывающие поединки, поболеть за своих  борцов, узнать больше о Вольной борьбе 

Вход свободный! 

... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

В г. Шарыпово с 28 – 30 марта прошли краевые соревнования (лично-командное первенство Красноярского края) по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-98 г.р.
Соревнования проходили в спортивном комплексе «Надежда». В течение трех дней спортивный комплекс превратился в центр вольной борьбы,
где 23 сборные команды из городов и районов Красноярского края отстаивали звание победителя первенства Красноярского края! Общее число участников 234 спортсмена. В соревнованиях участвовали победители и призеры первенства России по вольной женской борьбе: Половнева Дарья (г. Назарово), Велиева Ханум (Красноярск), Левкина Ульяна (п. Кедровый). Среди юношей Аветян Эрик (г. Красноярск), Таутиев Владимир (г. Норильск) Ахметов Баги (г. Красноярск). Эти ребята стали победителями в своих весовых категориях.

Просмотров: 477 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (0)

 

Главным тренером женской сборной России по борьбе вместо Юрия Голубовского назначен Юрий Шахмурадов, под руководством которого сборные СССР и России завоевали 15 золотых медалей на Олимпийских играх 1976, 1980 и 1996 годов. Об этом WRESTRUS.RU сообщил первый вице-президент ФСБР Георгий Брюсов.

Женская борьба России в последние годы переживала смену поколений, - констатировал Георгий Брюсов. – Сошли или на сходе лидеры - Алена Карташова, Наталья Гольц, Лориса Ооржак, определявшие лицо сборной России на протяжении десятилетия. Дополнительными трудностями стали ослабление региональных центров, финансовые и демографические проблемы. Но при решающей поддержке первого вице-президента ФСБР Омара Муртузалиева и участии Министерства спорта РФ ситуацию удалось переломить. Региональные центры получили ковры, инвент ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Адам Сайтиев поедет на европейский лицензионный турнир на Олимпийские игры-2012. София (Болгария), 20-22 апреля 

В турнире по вольному стилю в весовой категории до 74 кг за сборную России выступит красноярский борец победитель Олимпиады-2000 Адам Сайтиев. Как сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России, его основными соперниками станут бронзовый призер Олимпиада-2008 Мурад Гайдаров (Белоруссия), бронзовый призер Олимпиады-2008 Кирил Терзиев (Болгария), многократный призер чемпионатов мира Габор Хатош (Венгрия), серебряный призер чемпионата Европы-2010 Муса Муртазалиев (Армения).  ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

 В г. Дивногорске с 06 по 08 апреля состоялось первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 – 2000 г.р. памяти Д.В. Шеина.

Соревнования прошли с рекордным количеством участников – 320 девчонок и мальчишек из 22 территорий Красноярского края боролись на коврах спортивного зала Дивногорского училища Олимпийского резерва. На соревнования приехали гости из Солнечной Хакасии и северной Эвенкии. Гостеприимный город Дивногорск встретил участников пасмурной и дождливой погодой, но это не помешало участникам показать яркую, дерзкую борьбу! Для многих из молодых спортсменов это первые соревнования и поддержать новичков приехал Виктор Петрович Алексеев, д ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz