Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

00:00

"Безусловный успех" сборной на Олимпиаде и дебют Фабио Капелло

 

© РИА Новости. Виталий Белоусов
17:19 17/08/2012


МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Завершившаяся в воскресенье Олимпиада в Лондоне подвела черту под двумя главными спортивными неделями 2012 года; но не Играми едиными жил в последнее время российский болельщик, ставший свидетелем дебюта Фабио Капелло и сразу двух тренерских перестановок в футбольной премьер-лиге.

Разбора полетов не будет

Выступление олимпийской сборной России было признано "безусловным успехом", в том числе и на самом высшем руководящем уровне. Российские спортсмены завоевали 82 медали, в том числе 24 золота. Из Пекина четыре года назад россияне привезли 73 награды, 23 из которых были золотыми.



В Лондоне Россия в очередной раз подтвердила свою силу в синхронном плавании, художественной гимнастике, греко-римской борьбе, отдельных дисциплинах легкой атлетики. Главный российским героем водного олимпийского центра стал Илья Захаров, который на 3-метровом трамплине завоевал золото и серебро - в индивидуальных и синхронных прыжках соответственно.


Ожидаемый прорыв ждал сборную России в спортивной гимнастике, а неожиданный россияне совершили в дзюдо, завоевав первое в истории золото и подкрепив его еще двумя наградами высшей пробы. Также впервые в истории российские баскетболисты и бадминтонисты стали призерами Олимпиады. Единственным игровым видом спорта, в котором россиянам удалось победить, стал мужской волейбол.

Лучшего выступления на Играх в Лондоне ждали от фехтовальщиков, борцов вольного стиля, тяжелоатлетов, стрелков и пятиборцев. Не удалось россиянам завоевать золотую награду и в теннисе, Мария Шарапова остановилась в шаге от заветной победы. В общем зачете сборная России заняла четвертое место, пропустив вперед команды США, Китая и Великобритании. 

источник РИА НОВОСТИ. 

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz