Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

Новости

08:18

VII краевой юношеский турнир по вольной борьбе на призы главы Богучанского района

4-6 мая 2012г. в селе Богучаны прошёл краевой турнир по вольной борьбе на призы Главы Богучанского района. В турнире  приняли участие более 150 борцов из городов и районов Красноярского края, и впервые спортсмены Элитовской школы вольной борьбы. Кстати, привез своих учеников  А.А. Потекин, тренер всех богучанских «вольников», так его окрестили на родине. Четыре богучанских воспитаника Александра Анатольевича    стали победителями в этом турнире.

Наши ребята командой из 4 человек показали отличный результат в своих категориях!

Добров Юрий -1 место победитель турнира

Семенков Данил -2 место

Бадгин Артур-3 место

Титов Ренат- 4 место

В обще-командном зачете сборная Емельяновского района выиграла кубок за третье место!