Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

00:00

Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

 В г. Дивногорске с 06 по 08 апреля состоялось первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 – 2000 г.р. памяти Д.В. Шеина.

Соревнования прошли с рекордным количеством участников – 320 девчонок и мальчишек из 22 территорий Красноярского края боролись на коврах спортивного зала Дивногорского училища Олимпийского резерва. На соревнования приехали гости из Солнечной Хакасии и северной Эвенкии. Гостеприимный город Дивногорск встретил участников пасмурной и дождливой погодой, но это не помешало участникам показать яркую, дерзкую борьбу! Для многих из молодых спортсменов это первые соревнования и поддержать новичков приехал Виктор Петрович Алексеев, двукратный Чемпион мира, заслуженный тренер России, главный тренер сборной Красноярского края по вольной борьбе.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами, памятными призами от министерства образования и науки Красноярского края и дополнительными призами от ДЮСШ г. Дивногорска.
В командном первенстве победу одержала команда СДЮСШОР г. Назарово, второе место заняла команда СДЮСШОР по вольной борьбе г. Красноярска, третье место занимает КСДЮСШОР г. Красноярска.


Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz