Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

06:25

Анастасия Братчикова: слабых соперников на Гран-при «Иван Ярыгин» не будет

                            

Анастасия Братчикова: слабых соперников на Гран-при «Иван Ярыгин» не будет, поэтому место на пьедестале буду считать успехом

27-29 января в Красноярске пройдёт традиционный международный турнир по женской борьбе имени Ивана Ярыгина. Победительница Кубка России-2011 Анастасия Братчикова считает, что турнир выиграет спортсменка, которая навяжет свою борьбу. Об этом, а также о своей подготовке к турниру Анастасия Братчикова рассказала корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой.


- В этом году я буду выступать на Гран-при «Иван Ярыгин» во второй раз, - отметила Анастасия Братчикова. – Год назад я отборолась плохо, проиграла в первом круге спортсменке из Монголии. Тогда, я не правильно подошла к самой схватке, рано разогрелась. Сказалась еще и временная акклиматизация. Мы подъехали непосредственно к соревнованиям и не успели адаптироваться. Поэтому на этот раз отправились в Красноярск за 10 дней до начала соревнований. Пришлось даже уехать с общего сбора российской команды. Надеюсь, смогу акклиматизироваться и выступить более успешно. Я не ставлю для себя конкретных целей, еду бороться. Слабых соперников на Гран-при «Иван Ярыгин» не будет, поэтому если смогу подняться на пьедестал буду считать выступление успешным. Я никогда не встречалась с двукратной олимпийской чемпионкой Каори Ичо на ковре, но видела ее в прошлом году на тренировочном сборе в Японии. Жаль, что я там травмировалась в первый же день и не смогла с ней потренироваться. Не менее опасны и мои российские соперницы Любовь Волосова и Инна Тражукова. Говорить о сильных и слабых сторонах конкуренток я бы не стала. Кто навяжет свою борьбу, тот и выигрывает. 

источник   Федерация спортивной борьбы России

фото  

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz