Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

06:21

Инна Тражукова: в этом году пробиться на пьедестал Гран-при «Иван Ярыгин» будет значительно сложнее

                         

 27-29 января в Красноярске пройдёт традиционный международный турнир по женской борьбе имени Ивана Ярыгина. Бронзовый призер чемпионата Европы-2011 Инна Тражукова заявила корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой, что настроена дать бой двукратной олимпийской чемпионке Каори Ичо.
- В прошлом году на Ярыгинском турнире я заняла второе место, - напомнила Инна Тражукова. – Тогда мне этого было достаточно. Я первый раз выступала на этих соревнованиях и о призах не думала. В финале проиграла двукратной олимпийской чемпионке Каори Ичо на туше на первой же минуте поединка. Она именитая соперница, но проиграть так быстро было обидно. Если в этом году нас сведет жребий, буду ставить задачу как минимум продержаться три периода. Пробиться на пьедестал мне будет сложнее. Тогда меня никто толком не знал, а сейчас соперницы мою борьбу уже изучили. С той же Настей Братчиковой мы постоянно работаем на сборах, движения друг друга знаем. Кроме того, ответственность на этом Ярыгинском турнире будет значительно выше. Я допустила ряд глупых ошибок на тестовом турнире в Лондоне и должна показать в первую очередь главному тренеру, что я их исправила и настроена на серьезную работу.
- Подготовку к Гран-при «Иван Ярыгин» мы начали еще до нового года, - продолжила Инна Тражукова. - 2012 встречали чисто символически, практически под чеховскими елками (смеется). Первого числа уже тренировались, чтобы быть в тонусе к сбору российской команды. Сейчас работаем в «Горизонте». Как обычно - гоняют. Но без этого никак – результата не будет.

источник Федерация спортивной борьбы России 

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz