Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

06:17

Рафаэль Мартинетти по пути в Красноярск

Рафаэль Мартинетти по пути в Красноярск встретится с борцовской общественностью в регионах
23 января Президент FILA Рафаэль Мартинетти и члены Бюро FILA прибыли в Москву. Они провели серию рабочих встреч с руководством Федерации спортивной борьбы России, после чего отправились на поезде в Красноярск, где 27 января в преддверии Голден Гран-при "Иван Ярыгин" состоится заседание Бюро FILA. Подробности маршрута руководства FILA в Красноярск WRESTRUS.RU сообщил Георгий Брюсов - первый вице-президент ФСБР, технический делегат FILA на турнире Ивана Ярыгина.  

Вчерашний день получился очень насыщенным, - отметил Георгий Брюсов. – Пребывание в Москве Рафаэля Мартинетти и членов Бюро FILA было недолгим, но конструктивным. Мы обсудили вопросы проведения в Красноярске заседания Бюро FILA и турнира Ивана Ярыгина, подготовку к строительству Международной академии борьбы в Москве и организацию майского Кубка мира по греко-римской борьбе в Саранске, вопросы олимпийского отбора и коррекцию действующих правил. Многие из этих вопросов будут подняты на заседании Бюро FILA в Красноярске, а затем на Олимпийском конгрессе в Лондоне. После чего руководители международной борьбы отправились в Красноярск на поезде с Ярославского вокзала. Члены Бюро сами выразили желание поехать на поезде, чтобы лучше познакомиться с Россией. Многие приехали с женами, а всего делегация составила 36 человек. Специально для членов Бюро FILA попечительским советом Фонда Ивана Ярыгина были заказаны два спецвагона.

Маршрут поезда пройдёт через борцовские центры Урала и Сибири – Пермь, Тюмень, Омск и Новосибирск. В каждом из этих городов запланированы встречи Рафаэля Мартинетти с борцовской общественностью регионов. В разные годы в Перми по инициативе Владимира Нелюбина и клуба “Пермские медведи” состоялись чемпионат мира по борьбе среди ветеранов, гран-при “Иван Поддубный”, чемпионаты России. В последние три года Тюмень на высочайшем организационном уровне проводит турнир Ивана Поддубного. Несколько лет назад в Омске состоялся один из Призов Карелина. В Новосибирске и всей Сибири в целом колоссальную работу по популяризации спортивной борьбы проводит трёхкратный олимпийский чемпион Александр Карелин и его Фонд. Уверен, что встреча руководителей мировой борьбы и региональных федераций получится конструктивной и станет мощным импульсом для дальнейшего развития нашего вида спорта.

источник  Федерация спортивной борьбы России

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz