Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

18:58

Татьяна Самкова: на Гран-при «Иван Ярыгин» хочу попасть в тройку призеров

                                                              

На традиционном международном турнире серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин», который пройдет в Красноярске 26-30 января планируют вернуться на ковер олимпийская чемпионка-2004 Ирина Мерлени после длительного перерыва, и серебряный призер чемпионата мира-2010 Лориса Ооржак - после травмы колена. Серебряный призер чемпионата мира среди юниоров-2011 Татьяна Самкова заявила корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой, что не боится конкуренции со стороны опытных соперниц.

- Я уже полноценно восстановилась, кисть залечила и активно готовлюсь к Гран-при Иван Ярыгин, - рассказала Татьяна Самкова. – Тренируюсь вместе со сборной России на подмосковной базе «Горизонт». В Красноярск, конечно, ближе ехать из Новосибирска, но здесь больше спарринг-партнеров, поэтому и подготовка лучше. Два года подряд я выступала на ярыгинском турнире неудачно, проигрывала в первой же схватке. В 2010 году уступила Яне Стадник из Великобритании, а в прошлом году Елене Востриковой. Настрой на турнир – хорошо отбороться, попасть в тройку призеров.

- Я не готовлюсь к конкретным соперникам, с кем сведет судьба, с тем и буду бороться, - продолжила Татьяна Самкова. - Но слышала, что после травмы выйдет на ковер Лориса Ооржак. С ней мы ни разу не встречались, но я следила за ее схватками на чемпионатах мира и Европы. Она сильная физически и очень опытная спортсменка. В этом ее преимущество. Но я тоже боролась на чемпионате мира и могу сказать, что взрослые ничем особо не отличаются, просто борьба пожестче. О возвращении Ирины Мерлени впервые слышу. Знаю, что она олимпийская чемпионка, но ее борьбу не видела. Из соперниц мне бы хотелось еще раз встретиться с чемпионкой мира Марией Стадник. Я проиграла ей в Италии, надо попробовать взять реванш. Почему нет-то?                                                            Спортивные достижения:
2011 Первенство России - золото
2011 Первенство мира среди юниоров - серебро


Дата рождения: 25.02.1991

Звание: КМС

Весовая категория: 48 кг

ФАО 1: СФО

ФАО 2:

Субъект РФ 1: Новосибирская область

Субъект РФ 2: Новосибирск

Ведомство, команда, ДСО: Минобр

Ведомство, команда, ДСО 2:

Первый тренер: Андриянов П.Н.

Личный тренер: Андрианов П.Е.

источник  Федерация спортивной борьбы России

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz