Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

06:05

Екатерина Букина:- На ярыгинском турнире у меня всегда стоит одна задача – выиграть.

                                                                                                                                                                        

На международном турнире по женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин», который пройдет в Красноярске 26-30 января серьезная конкуренция ожидается в категории до 72 кг. О своих задачах на турнире и подготовке к нему корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой рассказала серебряный призер чемпионата мира-2011 Екатерина Букина.


- На ярыгинском турнире у меня всегда стоит одна задача – выиграть. Кроме того, я должна показать свою борьбу и закрепить коронные приемы. Насколько мне это удастся во многом будет зависеть от жеребьевки. Но победа все равно главная цель.


Как проходит подготовка к турниру?


Как обычно - в полную силу. Сейчас у нас сбор в «Горизонте». У меня здесь много хороших спарринг-партнеров: наша Алена Перепелкина, Василиса Марзалюк из Белоруссии. Неделю тренировалась с норвежкой Эрландсен. На днях должна приехать камерунка Али Анабель. Совсем недавно подъехала пятикратная чемпионка мира Станка Златева. С ней я работаю большую часть тренировок. Так получилось, что в прошлом году мы были основными соперницами, отлично изучили борьбу друг друга. Я знаю, что делает она. Она знает, что делаю я. Так что секреты вряд ли выдадим, а вот хорошо потренироваться не помешает.


Сложно было включиться в тренировки после новогодних праздников?


О чем вы говорите!!! Новый год я встречала на сборе в Чехове, в комнате вместе с моей соседкой Инной Тражуковой. Это такой праздник: одна минутка и все уже следующий год. Не сбивать же из-за этого график тренировок. Да, у людей праздник. Но люди же не готовятся к Олимпийским играм. А так если что-то не сложится, потом будешь себя винить. Вот отдохнула, а могла бы поработать.


За кого будешь болеть на соревнованиях?


Конечно же за Инну Тражукову. Интересно увидеть возвращение на ковер после травмы Лорисы Ооржак. А в мужской части соревнований буду переживать за Альберта Саритова. Мы одного возраста и часто одновременно участвовали в соревнованиях. Всегда болели друг за друга. Он поддерживал меня перед финалом чемпионата мира в Стамбуле. Вне ковра мы не общаемся, но на соревнованиях болеем друг за друга всегда.

источник   Федерация спортивной борьбы России

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz