Первенство Емельяновского района по вольной борьбе. 12.05.2012г.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Открытое первенство п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

вольная борьба п.Элита

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

04:48

Сборная команда таджикских вольников откроет новый спортивный сезон в Красноярске на Международном турнире Голден Гран-При «Иван Ярыгин».

                                 Традиционный турнир, который проходит под эгидой Международной федерации объединенных стилей борьбы (ФИЛА), состоится 26-30 января во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Как сообщил СИА «Варзиш-Спорт» главный тренер сборной республики по вольной борьбе Абдурозик Олимов, в Красноярск отправились борцы Фирузджони Абдусамад (60 кг), Сомиршо Вохидов (66 кг), Азамат Суфиев (74 кг), Юсуф Абдусаломов (84 кг), Искандари Рустам и Фарход Анакулов (оба-96 кг).

В состав делегации входит и серебряный призер Юношеской Олимпиады в Сингапуре Баходур Кодиров (69 кг), но он не выйдет на ковер, а вместе с членами сборной примет участие в учебно-тренировочных сборах, которые пройдут с 18 января по 2 февраля. Призовой фонд турнира составит 150 000 долларов США. В Красноярск прибудут официальные представители борьбы во главе с президентом FILA Рафаэлем Мартинетти. По возвращению из Красноярска таджикские борцы будут готовиться к чемпионату Азии, который пройдет в Южной Корее.                    на фото Юсуф Абдусаломов (84 кг) победитель  "Mongolia Open-2012"( который прошел 12 по 16 января в Улан-Баторе (Монголия). Международный турнир по вольной и женской борьбе . В нем принимали участие борцы Кубы, США, России, Японии, Монголии.)

источник  www.varzish-sport.tj

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Единоборства. Вольная борьба. п.Элита, Емельяновского района, Красноярского края. эл. почта: volniki.elity@yandex.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz